Сельское хозяйство 03.03.2020

В воскресенье, 1 марта 2020 года, сельхозтоваропроизводители Шемышейского района приняли участие в традиционном весеннем мероприятии «Широкая масленица».

Производители сельскохозяйственной продукции по доступным ценам предлагали жителям районного поселка и гостям праздника мясо (свинина, говядина, баранина), картофель, овощи (капуста, морковь, лук, столовая свекла, тыква), кисломолочную продукцию, рыбу свежую и копченую. Была организована торговля шашлыком и пловом, большой ассортимент меда. Также сельскохозяйственные организации предлагали зерно и комбикорма. В целом от сельхозтоваропроизводителей района приняли участие в празднике более двадцати представителей сельскохозяйственной продукции.

Глава администрации Шемышейского района В.А. Фадеев поздравил всех участников с широкой масленицей, пожелал здоровья и хорошего настроения, и лично поблагодарил каждого сельхозтоваропроизводителя за представленную продукцию. Участники художественной самодеятельности района подарили свои музыкальные номера гостям и участникам ярмарки.