Сельское хозяйство 12.03.2020
11 марта 2020 года, первый заместитель главы администрации Шемышейского района А.И. Власкин провел рабочее совещание с представителями крестьянского фермерского хозяйства «Алимов А.С.». В рамках совещания участники обсудили планы предстоящей посевной кампании, рассмотрели и проанализировали проблемы отрасли животноводства. В ходе обсуждения вопросов связанных с экономической деятельностью хозяйства, первый заместитель главы администрации района А.И. Власкин особое внимание уделил вопросу состояния земельных участков сельскохозяйственного назначения оформленных в аренду, планов по вводу в сельскохозяйственный оборот залесенных участков в текущем году на территории Синодского сельсовета. В завершении встречи стороны заручились обоюдной поддержкой в решении вопросов, связанных с дальнейшим развитием хозяйства.