Сельское хозяйство 16.03.2020

13 марта 2020 года Начальник управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации Шемышейского района Бегчин А.С. принял участие в ярмарке выпускников 2020 года. Мероприятие проходило на базе Пензенского государственного аграрного университета. Ярмарка проходит ежегодно для помощи студентам в вопросах трудоустройства и их информирования о состоянии рынка труда, а также с целью закрепления выпускников на агропредприятиях Пензенской области.

В актовом зале собрались выпускники всех факультетов, деканы и преподаватели, а также представители Центра занятости населения, работодателей, главы администраций и представители отделов сельского хозяйства районов Пензенской области.

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков и ректор университета Олег Кухарев, руководитель Пензенского филиала АО Россельхозбанк Александр Зимняков.