Сельское хозяйство 18.03.2020
17 марта 2020 года, начальник Управления сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства А.С. Бегчин, провел рабочую встречу с представителями личных подсобных хозяйств по организации и регистрации крестьянских фермерских хозяйств на территории Старозахаркинского сельсовета. Разъяснены программные мероприятия по государственной поддержке развития начинающих фермеров, условия регистрации К(Ф)Х , порядок предоставления грантов, требования к отчетности о достижении показателей результативности использования гранта.