Сельское хозяйство 15.05.2020
В связи с началом приема заявок на участие в конкурсах по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных ферм и регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014-2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 18.09.2013 № 691-пП, который состоится в период с 13 мая по 1 июня 2020 года, Министерство сельского хозяйства пензенской области просит довести информацию до потенциальных заявителей о необходимости наличия у заявителей в обязательном порядке средств индивидуальной защиты (масок и перчаток).