В июне состоится первая виртуальная выставка белорусских производителей «Made in Belarus#AgroFood»
Сельское хозяйство 16.06.2020
С 16 по 19 июня 2020 года состоится первая виртуальная выставка белорусских производителей «Made in Belarus#AgroFood».
Выставка будет представлять собой интерактивную экспозицию, состоящую из виртуальных стендов. В павильоне Agro будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии и разработки в сфере сельского хозяйства, удобрения и средства защиты растений. Павильон демонстрирует продукты питания и напитки.
В рамках деловой программы Выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сферах с участием представителей государственных органов, бизнес-ассоциаций и предприятий ряда стран СНГ.
Информация о выставке размещена на сайте www.belinterexpo.by. Посещение мероприятий является бесплатным с обязательной регистрацией, которая доступна с 1 июня 2020 года.
Контактное лицо по вопросам участия в Выставке - Екатерина Супрун-начальник отдела выставок в Республике Беларусь и странах СНГ, тел. + 375 17 334 82 02, + 375 44 509 12 08, e -mail: katerina@belinterexpo.by.