Глава администрации Шемышейского района В.А. Фадеев провел рабочую встречу с представителями ИП «Картавенко А.В.»
Глава администрации  Шемышейского района В.А. Фадеев провел рабочую встречу с представителями ИП «Картавенко А.В.»
Сельское хозяйство 16.06.2020
Во вторник, 16 июня 2020 года, глава администрации  Шемышейского района В.А. Фадеев провел рабочую встречу с представителями ИП «Картавенко А.В.» А.Э. Вейс и А.С. Козловец.
ИП «Картавенко А.В.» является собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения расположенных на территории Старояксарского сельсовета Шемышейского района. Общая площадь пашни составляет – 2384,2 га.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития сельскохозяйственного  производства, планов использования земель, ввода в оборот земель сельскохозяйственного назначения.