Ростсельмаш объявил о старте программы «Ставим рекорды вместе!»
Сельское хозяйство 16.07.2020

14 апреля 2020 года Ростсельмаш объявил о старте программы «Ставим рекорды вместе!» с потрясающим вознаграждением: 30 единиц новеньких LADA 4x4 Urban 3D 2020 года выпуска. Принять участие может любое хозяйство, включая КФХ и ИП, эксплуатирующее следующие машины производства Ростсельмаш: тракторы серии RSM 2000 — модификации RSM 2375 | 2400, зерноуборочные комбайны серии ACROS — ACROS 550 | 585 | 595 Plus, зерноуборочные комбайны серии TORUM — TORUM 750 | 785, зерноуборочный комбайн RSM 161, кормоуборочные комбайны серии RSM F.
Компания Ростсельмаш предлагает побороться за звание лидера в нескольких номинациях. Причем подать показания можно в любой номинации или во всех сразу: зерноуборочные комбайны — намолот; кормоуборочные комбайны - количество заготовленной кормовой массы; тракторы — культивация, посев, дискование, вспашка, глубокорыхление — производительность, топливная экономичность.
Подать заявку на участие можно по 30 ноября 2020 года. Обработка результатов и награждение рекордсменов состоится после 15 декабря 2020 года.
Для участия необходимо зарегистрироваться через представителя дилерского центра Ростсельмаш в любое время до окончания программы и выбрать номинацию, работать и зафиксировать показатели в форме сбора данных, завизировать форму сбора данных в региональном минсельхозе или управлении сельского хозяйства и передать заполненную форму сбора данных представителю дилерского центра Ростсельмаш не позднее 30.11.2020 года.
Все участники получат от компании Ростсельмаш гарантированное вознаграждение — «Набор механизатора».
Подробности можно узнать у официального дилера - ООО "АСК".