Сельхозтоваропроизводители Шемышейского района приглашаются к участию в празднике
Сельское хозяйство 30.07.2020

16 августа 2020 года в г. Пензе в сквере имени Лермонтова состоится ежегодный областной праздник православной культуры «Спас». Желающих принять участие в выездной торговле мёдом, изделиями национальной кухни православных народов области и плодово-ягодной продукции в период проведения праздника, обращаться в Управление сельского хозяйства администрации Шемышейского района до 4 августа 2020 года по телефону 8(84159)2-13-41.

Дополнительно сообщаем: продажа алкогольной продукции, пива, табачных изделий запрещена и реализация продукции в стеклянной таре не допускается.