Администрация Шемышейского района Пензенской области информирует
Сельское хозяйство 06.08.2020

Администрация Шемышейского района Пензенской области информирует о том, что 2-3 сентября 2020 года в г. Кострома Союз осетроводов России при поддержке и участии федерального агентства по рыбоводству организует проведение VI научно-практической конференции «Российское осетроводство».

К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители научных центров, отраслевых союзов и предприятий отрасли.

В деловой программе конференции предусмотрено обсуждение Стратегии развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Российской Федерации на период до 2030 года, Государственной программы «Развитие рыбохозяйственного комплекса», а также актуальные вопросы развития отрасли. В рамках программы конференции запланировано посещение предприятия «Волгореченскрыбхоз».

Мероприятие пройдет в формате очного участия. В дни проведения мероприятия будут предприняты дополнительные санитарные и организованные меры по профилактике и предупреждению распространения инфекции COVID- 19 .

Ознакомиться с программой, условиями участия и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.fishcom.org.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением конференции прошу обращаться в Исполнительную дирекцию мероприятия – тел.: 8-800-555-97-11, e-mail: info@fishcom.org, web-сайт: www.fishcom.org