Администрация Шемышейского района сообщает
Сельское хозяйство 15.09.2020

Администрация Шемышейского района сообщает, что с 6 по 9 октября 2020 г. Ассоциация «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik проводит международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН (г.Москва, МВЦ «Крокус Экспо», III павильон).

За свою историю АГРОСАЛОН стал центральной отраслевой площадкой в России для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе. Выставка представляет весь спектр сельскохозяйственной техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от российских и зарубежных производителей.

Выставка направлена на содействие развития сельскохозяйственной отрасли и расширение стратегических международных связей, установлению новых деловых контактов и обмену научно-техническим опытом. В рамках международного проекта АГРОСАЛОН пройдет широкая деловая программа по самым актуальным направлениям развития агропромышленного комплекса и практическим вопросам по использованию современной техники и технологий в сельском хозяйстве.

Об участии в составе делегации необходимо сообщить до 24 сентября 2020 года по номеру 2-13-41.