Администрация Шемышейского района сообщает
Сельское хозяйство 15.09.2020

Администрация Шемышейского района сообщает, что компания «Аграрум» под научным руководством д. с-х. наук, профессора Зеленского Н.А. и при поддержке Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, АО Фирма «Август» (г. Москва), ООО «Аграрум-техника» (г. Ростов-на-Дону), ФГБОУ ВО «Донской ГАУ», Донского зонального НИИ сельского хозяйства и др. проводят в Краснодаре 26-27 ноября 2020 года двухдневную научно-практическую конференцию «NO-TILL – СОВРЕМЕННОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ АГРАРИЕВ. НАУКА И ТЕХНОЛОГИЯ. УСПЕХИ И ОШИБКИ» для руководителей и специалистов сельского хозяйства. В ходе конференции своим практическим опытом, научными разработками, результатами исследований и экспериментов, связанных с прямым посевом и ресурсосберегающими технологиями, поделятся ведущие ученые-практики, специалисты в области агрономии и агротехнологии, а также руководители хозяйств, где успешно применяются прогрессивные аграрные технологии.

Для получения ответов на вопросы об участии в конференции обращаться по телефону 8-904-449-63-02.

Приложение.