Сельское хозяйство 21.09.2020

С 21 по 23 октября 2020 года в Воронежской области пройдет Агропромышленный форум «Молоко России» в EXPO Event-Hall по адресу: Воронежская область, Рамонский район, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3. Сити-Парк «ГРАД». Организатором является компания ООО «Институт Молока Бочаров и партнёры» совместно с ГК «Мегамикс».

Агропромышленный форум «Молоко России» ежегодно проводится с целью совершенствования молочной отрасли, обмена опытом, модификации и успешного развития хозяйств. Мы, Институт Молока Бочаров и партнеры, выступаем гарантом качественных знаний.

В 2019 году форум посетило 840 участников из 47 регионов страны. Участники обсуждали доклады авторитетных спикеров, задавали вопросы, вступали в дискуссии, заводили новые знакомства, заключали договоры о сотрудничестве. Всех гостей и организаторов форума объединило стремление создать рабочую формулу эффективности в молочной отрасли.

Агропромышленный форум «Молоко России» объединит на своей площадке лидеров аграрного бизнеса, инвесторов, новаторов отрасли и сельхозтоваропроизводителей со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая часть форума включает в себя образовательные сессии по основным направлениям молочной отрасли: зоотехния; комфорт коров; генетика; кормопроизводство; сессия «Про людей»; молочная сессия «Про коров»; сессия «Управление предприятием»; менеджмент; переработка. На форуме выступят ведущие спикеры отрасли и руководители передовых предприятий.

За 3 дня форума скучать участником не придется: для них традиционно организована насыщенная культурно-развлекательная программа. Участники форума «Молоко России» посетят сельскохозяйственные предприятия молочного и мясного направления Воронежской области, а также завод по производству премиксов «Мегамикс».

Регистрация открыта! До встречи на форуме!