Сельское хозяйство 24.09.2020

В среду, 23 сентября 2020 года, состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности Главы администрации Шемышейского района А.И. Власкина с Главой К(Ф)Х О.П. Джарбаевым.

Основной вид экономической деятельности К(Ф)Х – выращивание зерновых и кормовых культур. В области животноводства, хозяйство занимается производством крупного рогатого скота мясного направления.

В ходе встречи стороны обсудили возникающие вопросы в процессе предоставления земельных участков сельскохозяйственного назначения в аренду, планов использования земель, ввода в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения заросших древесной растительностью, развития сельскохозяйственного производства.

В завершении встречи стороны заручились обоюдной поддержкой в решении вопросов, связанных с дальнейшим развитием хозяйства.