Социальная сфера 28.10.2019

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует о том, что 30.10.2019 года на базе Министерства и органов социальной защиты населения Пензенской области объявлен День информационных услуг:

- с 14-00 до 16-00 консультирование граждан специалистами Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки

по телефону: 8-800-201-60-86;

- участие начальника Управления организации социальной поддержки населения М.Г. Кириловой в проведении прямой линии в еженедельнике «Молодой Ленинец»;

- личный прием граждан начальником управления социальной защиты населения администрации Шемышейского района с 14-00 до 16-00 по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан. Обращаться в УСЗН администрации Шемышейского района по адресу: р.п.Шемышейка, ул.Ленина, д.32, тел. 2-13-53, 2-14-85.