3 февраля 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев посетил родительское собрание в филиале МБОСОШ с. Наскафтым, в с. Колдаис и филиал МБОСОШ р.п. Шемышейка, в с. Старая Яксарка
Социальная сфера 05.02.2020
3 февраля 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев совместно с начальником УСЗН  Палина Е.А. посетили родительское собрание в филиале МБОСОШ с. Наскафтым, в с. Колдаис и филиал МБОСОШ р.п. Шемышейка, в с. Старая Яксарка, где было рассказано о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, а также о предоставлении социальных выплат, установленных согласно Посланию Президента Российской Федерации Федеральному Собранию 15 января 2020. Родители были проинформированы о телефонах «горячей линии» по вопросу предоставления социальных выплат.