20 февраля 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев 3 семьям вручил сертификаты на улучшение жилищных условий
Социальная сфера 20.02.2020
20 февраля 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев и Михаил Александрович Дралин - депутат Законодательного Собрания Пензенской области 3 семьям вручили сертификаты на улучшение жилищных условий в рамках подпрограммы "Социальная поддержка отдельных категорий граждан пензенской области в жилищной сфере" государственной программы пензенской области "Социальная поддержка граждан в пензенской области на 2014 - 2022 годы".