В Шемышейке появились «Полки добра»
Социальная сфера 30.03.2020
В начале марта в трёх продуктовых магазинах райцентра: «Перекресток», «Елена» и «Купец» появились «Полки добра» и «Ящики добра». К концу месяца эта хорошая инициатива прижилась уже в двенадцати торговых точках. За неполный месяц мы сумели собрать приличные продуктовые наборы для тринадцати многодетных семей района. «Добрые посылки» уже доставлены адресатам. Участником благотворительной акции может стать каждый житель района. Для этого достаточно купить любой нескоропортящийся товар: пачку крупы, макарон, сахара, конфеты, консервы, растительное масло и т.д. и положить на «Полку добра». Список магазинов-участников благотворительной акции: «Перекрёсток», «Весна», «Елена», «Купец», «Уголок», «Олимп», «Рубин», «Солнышко», «Наш», «Петруша», «Вкусные цены», «Саша».