Поздравление главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Общество 08.11.2019

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел

Шемышейского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

От качества вашей работы зависит успешная реализация программ экономического и социального развития, а в конечном счете – спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.

Выражаю вам искреннюю благодарность за самоотверженный труд, честное исполнение служебных обязанностей, верность избранному делу!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Глава администрации                                                                                                                                                          В.А. Фадеев

Шемышейского района