25 марта 2020 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев поздравил работников и ветеранов учреждений культуры района с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
Общество 25.03.2020

Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев поздравил работников и ветеранов учреждений культуры района с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Выразил благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и умение дарить эту любовь окружающим. Пожелал крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, покорения творческих вершин, реализации творческого потенциала.

В связи с введением режима повышенной готовности на территории Пензенской области из-за короновирусной инфекции на поздравлении присутствовали только руководители учреждений культуры района.