29 июня 2020 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев прием граждан в Воробьевском и Армиевском сельсоветах
Общество 29.06.2020
29 июня 2020 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев прием граждан в Воробьевском и Армиевском сельсоветах.
Жители обратились к Владимиру Фадееву с вопросами благоустройства территорий, содержания дорог, а также предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

До населения доведены меры государственной поддержки действующие на территории Пензенской области. Также обсуждались вопросы незаконного оборота алкогольной продукции.