8 июля 2020 года глава администрации Шемышейского района В. А. Фадеев провел выездное совещание на объекте благоустройства в р.п Шемышейка ул. Овражная, ул. Октябрьская
8 июля 2020 года глава администрации Шемышейского района В. А. Фадеев провел выездное совещание на объекте благоустройства в р.п  Шемышейка ул. Овражная, ул. Октябрьская
Общество 09.07.2020
8 июля 2020 года глава администрации Шемышейского района В. А. Фадеев провел выездное совещание на объекте благоустройства в р.п  Шемышейка ул. Овражная, ул. Октябрьская. Подрядная организация ООО Геилос завершает капитальный ремонт автомобильных дорог по улицам Овражная, Октябрьская, Новая, Песчанная. Для завершения общего ансамбля благоустройства необходимо выполнить всеми службами поставленных задач! Жители также должны выполнить благоустройство вдоль заборов и домовладений и центр Шемышейки левобережья преобразится! Глава района поставил конкретные задачи и сроки исполнения. Торжественное открытие запланировано на 23 июля 2020 года. Просим всех жителей принять участие!