Жители Пензы и Пензенской области приглашаются на региональную ярмарку вакансий
Общество 21.07.2020
На Юбилейной площади города Пензы 5 августа 2020 года в 11:00 состоится областная ярмарка вакансий, в которой примут участие ведущие предприятия города Пензы и Пензенской области.

Организаторы мероприятия – Правительство Пензенской области совместно с Министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области и исполнительными органами государственной власти Пензенской области.

Запланированы презентации организаций и предприятий, в рамках которых представители работодателей и кадровых агентств расскажут гостям ярмарки о карьерных возможностях, в том числе о программах для молодых специалистов.

Специалисты службы занятости населения проведут тренинги по трудоустройству (составлению резюме, прохождению собеседований и т.д.).

Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, лично задать вопросы о заинтересовавших вариантах трудоустройства, заполнить резюме и пройти экспресс-собеседование.

Фото предоставлено министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области