Поздравление главы администрации Шемышейского района Владимира Фадеева с праздником Курбан-байрам
Общество 31.07.2020

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-байрам!

Курбан-байрам является неотъемлемой частью духовного наследия нашего многонационального народа, олицетворяет общечеловеческие ценности - добро, милосердие, сопереживание. Он учит проявлять заботу о ближнем, оказывать помощь нуждающимся, символизирует верность семейным традициям.
     На протяжении столетий этот праздник служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра, милосердия и взаимного уважения, раскрывает глубину духовных ценностей ислама.
   Пусть праздник будет благословенным и принесет всем мир, радость и спокойствие!
   Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!