Поздравление главы администрации Шемышейского района Владимира Фадеева с Днем Воздушно-десантных войск в России
Общество 31.07.2020

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

Это праздник тех, кто глубоко предан Родине, кто знает, что такое кодекс чести и воинский долг. Во все времена «крылатая пехота» заслуженно считалась символом мощи и боеспособности российской армии, играя важную роль в обеспЕчении безопасности нашего государства.

Десантники всегда там, где опасно, где нужны отличная физическая подготовка и отвага. Благодаря особому боевому духу вы не раз на деле доказывали всему миру, что невыполнимых задач нет.

Уверен, что и в дальнейшем вы останетесь верны лучшим ратным традициям, будете с честью выполнять поставленные задачи, достойно защищать интересы России. Желаю всем воинам-десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, бодрости духа, мирного неба и удачи!