Выпускной бал 2020
Общество 03.08.2020

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников.

Для учащихся Шемышейского  района выпускной бал состоялся 31 июля. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя собралось  в районном Доме культуры р.п. Шемышейка.

С окончанием школы юных виновников торжества поздравил глава администрации Шемышейского района В.А.Фадеев. С напутственными словами и наилучшими пожеланиями выступила начальник Управления образования администрации Шемышейского района И.Н. Артюшонкова.

В ходе праздника цветами и почетными грамотами были награждены классные руководители выпускников, самые активные ребята и их родители.