Поздравление главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с Днем строителя!
Общество 07.08.2020

Уважаемые работники строительных предприятий и ветераны отрасли!

От имени Администрации района и от себя лично поздравляю вас

с профессиональным праздником - Днем строителя!

Во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных профессий - строитель. Многие века она пользуется почетом и уважением. От Вас напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы. От Вашей работы зависит благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь, а это делает людей счастливыми.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за Ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше и лучше!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

С уважением,

Глава администрации                                                                                                                                                                           В.А. Фадеев

Шемышейского района