Поздравление главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с Днем физкультурника!
Общество 08.08.2020

Уважаемые спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья - Днём физкультурника!

Спорт несёт людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Глава администрации

Шемышейского района                                                             В.А. Фадеев