Общество 10.08.2020

«Агентство стратегических инициатив» и Фонд Росконгресс проводят форум «Сильные идеи для нового времени», финальное мероприятие которого состоится 27-28 сентября на территории Парка науки и искусства «Сириус», г. Сочи.

Форум пройдёт при участии представителей крупного бизнеса, руководителей российских регионов, лидеров государственных компаний, членов Наблюдательного совета АСИ.

Цель форума – сформировать сообщество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы, сформировать стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших инициатив.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на крауд-платформе idea.asi.ru и заполнить анкету подачи идеи.

Подробные рекомендации по заполнению анкеты приведены на сайте платформы https://idea.asi.ru/news/192

Приём идей на платформе idea.asi.ru продлится до 24.08.2020.

Авторы 100 идей, отобранных по итогам обсуждения, представят их на финальном мероприятии Форума.