Общество 17.08.2020

13 августа в здании МФЦ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию открытия Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Шемышейского района Пензенской области.

В торжественной обстановке Глава администрации Шемышейского района Владимир Александрович Фадеев поздравил всех сотрудников с этой юбилейной датой и вручил благодарности от администрации Шемышейского района.

«Десять лет – совсем небольшой промежуток времени, но для коллектива МФЦ это весьма серьёзный этап, когда пришлось осваивать новые формы работы с населением, налаживать взаимодействие с муниципальными, региональными и федеральными структурами, нарабатывать опыт и расширять спектр предоставляемых услуг. Сейчас многофункциональный центр для жителей района – незаменимое учреждение, где можно решить буквально все вопросы, касающиеся оформления документов» - такими словами начала своё выступление директор МФЦ Ирина Михайловна Бучкина. Она так же поздравила свой коллектив с 10-летним юбилеем и пожелала всем успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных задач, а так же плодотворной работы на благо жителей нашего района.

Ярким и приятным моментом для всех сотрудников МФЦ стало выступление коллектива художественной самодеятельности Шемышейского районного Дома культуры.