Общество 18.08.2020
17 августа 2020 года глава администрации Шемышейского района В.А. Фадеев принял участие в совещании в режиме вкс под руководством Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева по вопросам:
  • "О ходе уборочных работ в Пензенской области. Об использовании высокопродуктивных семян."
  • "О готовности муниципальных образовательных организаций (школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей) к новому учебному году и обеспечение соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19"
  • "О ситуации по коронавирусной инфекции на территории Пензенской области"