20 августа 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в областном семинаре по реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"
Общество 21.08.2020
20 августа 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в областном семинаре по реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который состоялся в Башмаковском районе в четверг, 20 августа 2020 года.
В ходе семинара были рассмотрены вопросы:
«О ходе реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Пензенской области в 2020 г. (сроки реализации, кассовое исполнение)».
«Об организации органами местного самоуправления работы по регистрации граждан в качестве самозанятых».
«Работа администрации Башмаковского района в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды», участие в региональной программе «Чистая вода» за период 2015-2020 г., решение проблемы освещения в р.п. Башмаково, работа с населением и предпринимателями по созданию комфортных условий проживания на территории района, организация регистрации самозанятых на территории Башмаковского района».
По завершению семинара состоялся осмотр объектов на территории р.п. Башмаково в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» и посещение фестиваля хлеба «От зерна до каравая».