Взаимодействие сектора по архивным делам и клиентской службы (на правах отдела) в Шемышейском районе
Взаимодействие сектора по архивным делам и  клиентской службы (на правах отдела) в Шемышейском районе
Общество 25.08.2020

Старший специалист клиентской службы (на правах группы) в Шемышейском районе Нуйкина И.А. посетила сектор по архивным делам администрации Шемышейского района с целью сверки запросов социально-правового характера и ответов на них.

Заведующей сектором по архивным делам Ю.В. Шамановой и Нуйкиной И.А. проведен мониторинг поступивших запросов социально-правового характера на бумажном носителе и по защищенному каналу VipNet.

В ходе сверки установлено, что запросы, поступившие от ПФР в сектор по архивным делам исполнены в полном объёме.

С начала года от ПФР в сектор поступило 87 запросов социально-правового характера.