Общество 26.08.2020

Сектором по архивным делам администрации Шемышейского района оказана методическая помощь главному специалисту Шемышейского районного суда, ответственной за делопроизводство и архив Н.Ф. Игнашкиной Шемышейского районного суда, являющегося источником комплектования сектора по архивным делам.

В ходе данной работы заведующей сектором по архивным делам Ю.В. Шаманова приняла и проверила опись № 4 гражданских дел постоянного хранения за 2017 год, напомнила о направлении описи № 3 уголовных дел постоянного хранения на ЭПК Комитета в 2020 году.

Обработка документов Шемышейского районного суда проводится в соответствии с действующим законодательством и ежегодным планом работы сектора по архивным делам администрации района.