31 августа 2020 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев с рабочей поездкой посетил Старояксарский сельсовет
Общество 31.08.2020

31 августа 2020 года, глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев с рабочей поездкой посетил Старояксарский сельсовет.

Жители обратились к Владимиру Фадееву с вопросами благоустройства территорий, содержания дорог, а также предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

До населения доведены меры государственной поддержки действующие на территории Пензенской области. Также обсуждались вопросы незаконного оборота алкогольной продукции.