Поздравление главы администрации Шемышейского района Владимира Фадеева с Днем знаний
Общество 01.09.2020

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники и студенты!

Поздравляю вас с Днем знаний, началом нового учебного года!

Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. Студентам, уже сделавшим его, желаю стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность за будущее нашего родного Шемышейского района, Пензенской области, всей России.

Учителям желаю настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения.

Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!

Глава администрации

Шемышейского района                                                                                          В.А. Фадеев