Глава администрации Шемышейского района В.А. Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева
Общество 09.09.2020

9 сентября 2020 года глава администрации Шемышейского района В.А. Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева по вопросам:

1. «О готовности избирательных комиссий и органов местного самоуправления Пензенской области к единому дню голосования».

2.  «О работе общеобразовательных организаций Пензенской области и организации занятости детей в период проведения голосования 11-13 сентября 2020 года».

3.  «О мерах по обеспечению соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы избирательных участков в период проведения голосования на территории Пензенской области 11-13 сентября 2020 года в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.