Поздравление главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с Днем учителя!
Общество 05.10.2020

Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!

Одна из самых важных и мирных профессий - воспитание человека. Объектом вашего труда является самое ценное, самое дорогое что есть в жизни - человек! От вас и вашего таланта, педагогического мастерства и умения, мудрости зависят его здоровье, гражданская позиция и в конечном итоге - его место в жизни, его счастье.

Работа учителя во все времена была подвижнической. Чтобы быть настоящим учителем, нужно научиться отдавать и душевные, и физические силы своим ученикам, отказывая во многом себе и своим близким.

Дорогие педагоги! Спасибо вам за ваш нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья вам, счастья и благополучия !

Глава администрации

Шемышейского района                                                                                                                                                  В.А.Фадеев.