8 ноября2020 года и.о. главы администрации Шемышейского района А.И. Власкин принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области Н.П. Симонова в режиме видеоконференции
Общество 08.10.2020

8 ноября 2020 года и.о. главы администрации Шемышейского района А.И. Власкин принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области Н.П. Симонова в режиме видеоконференции по вопросам:

1.     «Об эпидемиологической ситуации и мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Пензенской области. Об организации лечения лиц с новой коронавирусной инфекцией».

2.   «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Пензенской области»:

-         в торговых предприятия

-         в транспорте

-         в образовательных учреждениях Докладчик: Воронков Александр Геннадьевич,