Поздравление главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с Днем работников дорожного хозяйства!
Общество 16.10.2020

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Созданная дорожная сеть – это национальное богатство и оно заслуживает к себе отношения как к национальному богатству, которое нужно беречь, преумножать и эффективно использовать. Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, связь между населенными пунктами района, работа предприятий, жизни водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей.

Несмотря на имеющиеся трудности, ситуация на наших дорогах постепенно улучшается, ведется строительство, реконструкция дорог местного значения к средним и мелким населенным пунктам, к социально значимым объектам, что, несомненно, положительно отражается на жизни населения Шемышейского района. И в этом большое спасибо нашим надежным партнерам ООО «Строймаркет», ООО «ЖКХ», ООО «Дорстрой», ООО «Гелиос», ООО «ОСА», ООО «Стройресурс», ООО «Экодорстрой», которые вносят свой вклад в большое общее дело.

Дорогие дорожники и ветераны отрасли! От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!