21 октября, состоялся рейд, направленный на выявление нарушений Правил благоустройства в Воробьевском сельсовете
21 октября, состоялся  рейд, направленный на выявление нарушений Правил благоустройства в Воробьевском сельсовете
Общество 22.10.2020
В среду, 21 октября, состоялся  рейд, направленный на выявление нарушений Правил благоустройства в Воробьевском сельсовете, в селе Воробьевка и  деревне Надеждино. В данном рейде приняли участие  старший инспектор ОНР и ПР Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов Михаил Киржаев, начальник социальной защиты населения  администрации Шемышейского района Елизавета Палина, главный специалист ГО и ЧС администрации Шемышейского района Шамиль Кадеркаев, секретарь административной комиссии Галия Лаврентьева.
В ходе проверки проводились разъяснительные беседы с жителями села. Так же было составлено 2 протокола  по  ст. 3.3 Закона Пензенской области от 02.04.2008 г. № 1506 ЗПО Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях.