Поздравление главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеева с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Общество 23.10.2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления по поводу вашего профессионального праздника!

Автотранспортный комплекс давно является основным связующим звеном экономики, содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов. Они двигают в прямом и переносном смысле человечество вперед через пустыни, асфальтовые дороги, труднопроходимые лесные трассы к новым достижениям и целям. Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, благодаря им, у человечества появилось масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров до путешествий по стране или миру. День автомобилиста отмечается в последнее воскресенье октября и это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями, это ремонтники, инженеры, руководители предприятий автотранспорта и просто автолюбители. И праздник этот можно считать не только профессиональным, но и народным.

Уважаемые автомобилисты! Пусть машина всегда будет исправна, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону! Желаю уверенности за рулем, успеха в любой поездке, удачи на любой дороге и счастья в каждом дне! Счастливого жизненного пути!

Глава администрации

Шемышейского района                                                                                                                                                                        В.А. Фадеев