23 ноября 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева в режиме видеоконференции
23 ноября 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством  Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева в режиме видеоконференции
Общество 24.11.2020

23 ноября 2020 года глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в совещании в режиме видеоконференции под руководством  Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева в режиме видеоконференции по вопросам:

«О мерах по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Пензенской области».

«Об организации горячего питания в муниципальных общеобразовательных организациях Пензенской области»

«О реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

«О мониторинге работы по вводу земель сельхозназначения в севооборот, а также результатах работы в отношении собственников необрабатываемых и неэффективно используемых земельных участков».