Глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев принял участие в онлайн встрече с многодетными семьями, посвящённую государственному празднику – Дню матери
Общество 27.11.2020

В четверг,​ ​ 26 ноября 2020 года в администрации Шемышейского района состоялась онлайн-встреча Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с многодетными матерями, посвященная Дню матери «Всё лучшее в жизни связано с МАМОЙ!» в режиме видеоконференцсвязи.

​ ​ С поздравительным словом к матерям Сурского края и пожеланиями счастья, здоровья и благополучия обратились Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и Председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин.
В завершении этого мероприятия, глава​ администрации Шемышейского района​ Владимир Фадеев​ вручил памятные подарки (хрустальную вазу с гравировкой, брошь «Незабудка» и букет цветов) от Губернатора Пензенской области матери-участнице встречи Анастасии​ Кудаковой.