Спорт 23.01.2020
17 января в МБУК Шемышейская РЦБ совместно с Управлением образования Шемышейского района состоялся ежегодный турнир по шахматам «Волшебное королевство» для детей всех возрастных категорий, посвященный 75-летию Победы в ВОВ. Победителями в старшей группе : первое место - ФМБОУ СОШ р.п.Шемышейка в с.Ст.Яксарка, второе – МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, третье- ФМБОУ СОШ с.Синодское. В младшей группе: победителями стали ФМБОУ СОШ р.п.Шемышейка в с.Ст.Яксарка, ФМБОУ СОШ с.Синодское в с.Мачкасы, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка.