24 января в р.п.Шемышейка на спортивной базе филиала колледжа ГАОУ ПО «ПКПП и К» состоялась районная зимняя Спартакиада допризывной молодежи
24 января в р.п.Шемышейка на  спортивной базе филиала колледжа ГАОУ   ПО «ПКПП и К» состоялась районная зимняя Спартакиада допризывной молодежи
Спорт 28.01.2020

24 января в р.п.Шемышейка на спортивной базе филиала колледжа ГАОУ   ПО «ПКПП и К» состоялась районная зимняя Спартакиада допризывной молодежи.

В соревнованиях приняло участие 2 команды МБОУ СОШ р.п.Шемышейка , МБОУ СОШ с.Синодское, МБОУ СОШ с.Усть-Уза, МБОУ СОШ с.Наскафтым, МБОУ СОШ с.Старое Демкино,   МБОУ СОШ с.Синодское , 2 команды филиала колледжа ГАОУ   ПО «ПКПП и К» .

По итогам соревнований победителем в общекомандном зачете   стала команда МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, 2 место – МБОУ СОШ с.Усть-Уза, 3 место – филиал колледжа ГАОУ   ПО «ПКПП и К» .

В рамках этих соревнований 47 юношей сдали нормы ГТО по 5 видам испытаний.