1 февраля 2020 года в р.п.Шемышейка на спортивной базе МБОУ ДО ДЮСШ р.п.Шемышейка состоялись районные соревнования по перетягиванию каната
1 февраля 2020 года в р.п.Шемышейка на  спортивной базе МБОУ ДО ДЮСШ р.п.Шемышейка состоялись районные соревнования  по перетягиванию каната
Спорт 03.02.2020

В соревнованиях приняло участие   команд 8 мужских команд :  Администрация района, Администрация р.п.Шемышейка, Шемышейское лесничество, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка, Полиция, Колледж , РВК, Строймаркет  .

По итогам соревнований победителем и обладателем Кубка стала команда Администрации р.п.Шемышейка,  2 место –  Полиция, 3 место – Шемышейское лесничество.

Участники команд, занявшие 1-3 места были награждены памятными медалями и грамотами.