8 февраля 2020 года в р.п.Шемышейка на лыжной трассе МБОУ СОШ р.п.Шемышейка состоялась массовая районная лыжная гонка «Лыжня России – 2020»
Спорт 08.02.2020

Открытие соревнований провели глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев и начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Владимировна Клак.

Соревнования  проходили по 10 возрастным группам,  в которых приняло участие   учащиеся школ района с 5 по 11 классы, студенты филиала колледжа, представители администраций сельсоветов, работники  предприятий, организаций, учреждений района. Всего приняло участие 365 человек.

По итогам соревнований участники  занявшие 1-3 места в своих возрастных группах  были награждены памятными сувенирами и грамотами   Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.