Спорт 25.02.2020

22 февраля 2020 года в р.п.Шемышейка на лыжной трассе МБОУ СОШ р.п.Шемышейка состоялась лыжная эстафета на призы Главы администрации района.

Соревнования проходили по 8 возрастным группам, в которых приняло участие 62 команды предприятий, организаций, учреждений района. Всего 220 участников.

По итогам соревнований участники команд, занявшие 1-3 места в своих возрастных группах были награждены ценными подарками,памятными медалями и грамотами администрации района.

Победители по группам:

1.Девочки школ – Усть-узинская школа;

2.Мальчики школ – Синодская школа;

3.Девушки школ – Шемышейская школа;

4.Юноши школ - Шемышейская школа;

5.Мужские команды предприятий,организаций - «Ванюшкины сладости»

6.Женские команды предприятий,организаций - «Ванюшкины сладости»

7.Мужские команды администраций сельсоветов – с.Песчанка Наскафтымский сельсовет;

8. Смешанные команды предприятий, организаций ,администраций сельсоветов – Старозахаркинский сельсовет.