8 сентября 2019 года состоятся  выборы депутатов представительных органов муниципальных образований  Шемышейского района
ТИК 08.08.2019
8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Шемышейского района.
Для избирателей, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут явиться в помещение для голосования, в участковых комиссиях избирательных участков в период с 28 августа по 07 сентября 2019 года будет организовано досрочное голосование.
Режим работы участковых комиссий в период досрочного голосования:
Понедельник-пятница: с 16.00 до 20.00;
Суббота-воскресенье: с 9.00 до 13.00

Избирателю необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации

Перечень специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Шемышейского района 8 сентября 2019 года